В «Веселых стартах» с участием пенсионеров и молодежи Псковского района и Пскова победила дружба

Опубликовано: 19 мая 2014 г. в 21:10 8 0Нет комментариев0

В старинном парке деревни Щиглицы Псковского района прошел «День здоровья». Ветераны и молодёжь соревновались в различных эстафетах. Инициаторами этого культурно-спортивного мероприятия выступили администрация Псковского района, региональное отделение ООО «Союз пенсионеров России» по Псковской области и Логозовская волость.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в районной администрации, здесь собрались команды пенсионеров и молодежи Псковского района, команды пенсионеров города Пскова, жители волости. Встретила гостей глава сельского поселения Любовь Фильчагина. С приветствиями к участникам праздника обратились председатель правления РО ООО СПР по Псковской области Елена Косенкова, глава Псковского района Владимир Лавренов, председатель районного Собрания депутатов Андрей Неофитов, начальник территориального управления социальной защиты Марина Сафонова и представители городского и районного местных отделений Союза пенсионеров России.

Затем после небольшой разминки начались «Веселые старты», в которых приняли участие 5 команд: четыре команды пенсионеров и команда районной молодёжи.

После упорного соперничества победила дружба, и все получили вкусные призы. Праздник продолжился народным гулянием с угощением ухой и фиточаем. Музыкальное сопровождение обеспечили работники Тямшанского культурно-досугового центра и Соловьевского Дома культуры. Многие ветераны, участвующие в эстафетах, выразили надежду, что их примеру последуют и другие бабушки и дедушки.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.