«Семейная олимпиада» прошла в канун Дня защиты детей в Торошинской школе

Опубликовано: 30 мая 2014 г. в 16:50 2 0Нет комментариев0

29 мая на спортивной площадке Торошинской школы прошла «Семейная Олимпиада 2014 года», посвященная Дню защиты детей. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации Псковского района, организовали мероприятие специалисты Молодежного центра Псковского района и директор Торошинской школы Вера Алексеева. В судействе соревнований участвовал заместитель главы администрации Псковского района Геннадий Ранцев.

Участниками «Семейной олимпиады» стали четыре семьи: Яковлевых, Лазаревых, Оюн и Паршутович. Семьи соревновались в семи эстафетах: «Наша дружная семья», «Бег с обручем», «С папой вдвоем» , «Комбинированная эстафета», «Эстафета для команд», «Папамамамобиль», «Перейти болото», продемонстрировали меткость в дартсе, для пап был предложен конкурс «Вкус победы».

Несмотря на дух соперничества, все команды активно друг друга подбадривали, переживали и поддерживали. По итогам эстафет самой быстрой и ловкой оказалась семья Яковлевых. Но победителями соревнований стали все семьи, потому что получили удовольствие от интересной и напряженной спортивной борьбы и веселого активного отдыха с родными и близкими людьми. Все участники соревнований были награждены ценными подарками.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.