Двух жителей Гдовского района обвиняют в групповом изнасиловании

Опубликовано: 21 мая 2014 г. в 13:42 12 0Нет комментариев0

Два жителя Гдовского района в возрасте 17 и 24 лет признаны виновными в групповом изнасиловании (п. «а» ч.2 ст.131 УК РФ) и совершении насильственных действий сексуального характера (ч.1 ст.132 УК РФ). Об этом Псковскому агентству информации сообщил следователь по особо важным делам Псковского межрайонного следственного отдела Андрей Маевский.

Установлено, что в ночь на 12 декабря 2013 года в посёлке Ямм Гдовского района осужденные пришли к соседу и потребовали возвращение денежного долга отцу несовершеннолетнего. Затем они жестоко избили хозяина дома и изнасиловали его 45-летнюю сожительницу. Кроме того, старший соучастник преступления совершил в отношении потерпевшей насильственные действия сексуального характера.

Приговором Гдовского районного суда 24-летнему виновному назначено наказание в виде 3,5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, а его несовершеннолетнему подельнику – 3 года лишения свободы с отбыванием наказания в воспитательной колонии.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.