В День защиты детей аттракционы в Летнем саду и Детском парке Пскова будут работать бесплатно

Опубликовано: 22 мая 2014 г. в 14:41 26 0Нет комментариев0

В День защиты детей все аттракционы в Городском парке культуры и отдыха имени А.С. Пушкина (Летний сад) и в Детском парке будут работать для детей бесплатно. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ОМСУ муниципального образования «Город Псков».

Свои яркие выступления на разных площадках города подарят псковичам и приезжим детские самодеятельные и профессиональные коллективы, юные спортсмены, занимающиеся в разных муниципальных учреждениях спорта.

Кроме этого, планируются показательные выступления детских коллективов, занимающихся в муниципальных учреждениях культуры и спорта города Пскова.

Отметим, что глава Пскова поручил организовать работу муниципальных учреждений спорта по началу набора детей в спортивные секции на предстоящий учебный год уже с 1 июня текущего года.

Руководителям организаций рекомендовано организовать благотворительные акции в помощь детям-сиротам и детям с ограниченными возможностями, детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Предприниматели, работающие в городе, могут оказывать услуги по сниженным ценам или бесплатно. Так, среди ожидаемых услуг могут быть торговля выпечкой и прохладительными напитками, мороженым, выставка-продажа детской одежды, книг, учебных принадлежностей и другие.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.