Первое воскресенье лета для псковичей начнется с массовой зарядки

Опубликовано: 18 мая 2014 г. в 17:17 6 0Нет комментариев0

1 июня в честь Дня защиты детей в Пскове состоится большой праздник. Как сообщил Псковской Ленте Новостей один из организаторов мероприятия, председатель сообщества «Поколение» Андрей Семенов, главные развлекательные площадки в первое воскресенье лета будут расположены в Ботаническом саду, Зеленом театре, стадионе «Машиностроитель».

«Если вы хотите весело провести время со своим ребенком, но не знаете, куда податься, если вы хотите поиграть в подвижные игры, посмотреть на творчество талантливых ребят г. Пскова и поучаствовать в интересных конкурсах, да и просто получить массу положительных эмоций, то смело шагайте к нам!» - призывают организаторы.

Первоиюньские мероприятия на стадионе «Машиностроитель» начнутся в 12.00 с массовой зарядки. Любой желающий может активно и спортивно начать свой день под руководством фитнес-инструкторов города Пскова. До 15.00 на стадионе «Машиностроитель» будет проходить фестиваль интерактивных площадок «Куча Мала», где любой ребенок и взрослый сможет найти себе занятие по душе. Благотворительная ярмарка, аквагрим, конкурсы для самых маленьких, пейнтбол-площадка, страйкбол-площадка, настольные игры, лучный тир, паркур, арт-площадка, армрестлинг, танцевальные и экологические мастер-классы — все эти развлечения будут доступны для всех псковичей бесплатно.

В Зеленом театре и Ботаническом саду с 12.00 до 15.00 будут проходить концерт детских танцевальных и вокальных городских коллективов ГКЦ и студии «Мозаика-Данс», выставка кошек от Зоозащиты, интерактивный театр «Однажды в сказке», эстафеты и конкурсы.

Также в этот день состоится «Добрый мотопробег» по городу и мотодефиле от волонтерского движения «MOTOCITIZEN».

С 16.00 до 23.00 в Зеленом театре состоится Добрый Рок-концерт с участием рок-групп из Пскова, Великих Лук, Великого Новгорода и Санкт-Петербурга.

Следите за информацией о празднике: http://vk.com/dobro_pskov, http://vk.com/event5365686 и http://vk.com/pokolenie60.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.