Несколько соглашений подпишет Андрей Турчак на экономическом форуме в Петербурге

Опубликовано: 23 мая 2014 г. в 10:56 12 0Нет комментариев0

Врио губернатора Псковской области Андрей Турчак возглавил официальную делегацию Псковской области на 18-м Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), который стартовал накануне в северной столице России.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в управлении пресс-службы администрации области, в рамках форума врио главы региона подпишет соглашения с Министерством экономического развития РФ, с ОАО «Сбербанк России», примет участие в тематических дискуссионных площадках, а также в ключевом мероприятии форума - пленарном заседании на тему: «Укрепление доверия в эпоху преобразований», где выступит президент Российской Федерации Владимир Путин и приглашенные главы государств и правительств.

Кроме того, в ходе мероприятий форума состоится презентация инвестиционных возможностей Псковской области.

Добавим, что в составе официальной делегации Псковской области заместители губернатора Сергей Перников, Александр Кузнецов, представители профильных комитетов и ведомств.

22 мая в рамках ПМЭФ Сергей Перников и Александр Кузнецов приняли участие в совещании под председательством полномочного представителя президента РФ в Северо-Западном федеральном округе, председателя Наблюдательного совета АНО «Стратегическое партнерство «Северо-Запада» Владимира Булавина по вопросу «Совершенствование системы управления электросетевым комплексом Северо-Западного федерального округа». Также представители региона присутствовал при подписании плана мероприятий по реализации соглашения между ОАО «Ленэнерго»и ОАО «МРСК Северо-Запада» о сотрудничестве и взаимодействии.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.