Политическая партия должна участвовать во всех выборах, даже если у нее нет шансов на победу — Сергей Макарченко

Опубликовано: 23 мая 2014 г. в 13:52 5 0Нет комментариев0

Политическая партия должна участвовать во всех выборах, даже если у нее нет шансов на победу. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое мнение в программе «Двое на одного» в эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» высказал лидер Псковского регионального отделения ЛДПР Сергей Макарченко.

По его словам, партия ЛДПР приняла решение рекомендовать его кандидатуру на выборы губернатора Псковской области, «основываясь на своих умозаключениях, возможно, опросах». «В какой-то момент я понял, что к этому дело идет, но в определенном смысле для меня это было неожиданным», - признался Сергей Макарченко.

«Хотелось бы надеяться, что нам удастся справиться с преодолением муниципального фильтра. Но просить мы ни у кого ничего не будем. Я вообще не люблю ничего просить. Мы ни от кого зависеть не хотим», - отметил Сергей Макарченко.

Лидер псковских либерал-демократов уверен, чем больше кандидатов в губернаторы окажется в первом туре, тем лучше для итогов выборов в целом.

«Политическая партия должна участвовать во всех выборах, даже если нет шансов на победу. Иначе каким образом доводить до населения свою позицию? Если отсиживать, о партии просто забудут», - убежден он.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.