Этим летом мы себя еще покажем — Антон Минаков об участии в губернаторских выборах

Опубликовано: 20 июня 2014 г. в 13:45 6 0Нет комментариев0

Партия ЛДПР еще покажет себя этим летом, заверил в эфире программы «Двое на одного» радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) депутат Псковского областного Собрания Антон Минаков (фракция ЛДПР) (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ).

Отвечая на вопрос ведущих программы о достаточно вялом начале избирательной кампании, либерал-демократ отметил, что как такового старта кампании в преддверии выборов губернатора еще не было, и у ЛДПР еще есть время, чтобы нарастить темпы.

«Я вижу в этом свое непосредственное участие, мы будем поддерживать нашего лидера Сергея Макарченко, всех активируем и после официальной регистрации будем проводить усиленную работу, проводить митинги, пикеты, общаться с гражданами», - заявил руководитель предвыборного штаба кандидата на пост губернатора региона от ЛДПР.

Антон Минаков уверен, что члены ЛДПР смогут собрать необходимое количество голосов, чтобы пройти муниципальный фильтр.

Напомним, радиослушатели могут дозвониться Антону Минакову по телефону прямого эфира 56-73-72.

«Двое на одного» - совместный проект радиостанции «Эхо Москвы» в Пскове и ЭПИ «Псковская Лента Новостей». В каждой программе ведущие будут встречаться с видными политическими, общественными, культурными деятелями. Зрители услышат откровенные ответы на острые вопросы самого разного характера.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.