Псков ГУ поздравил партнеров с Днем предпринимателя

Опубликовано: 26 мая 2014 г. в 8:35 7 0Нет комментариев0

22 мая Псковский государственный университет поздравил своих партнеров с Днем предпринимателя, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе вуза. Директор института непрерывного образования Инна Андреяноваот души поблагодарила представителей бизнеса за активное участие в жизни университета и вручила благодарности от имени ректора Юрия Демьяненко представителям консалтинговой компании «Психология и бизнес», Псковскому отделению № 8630 ОАО «Сбербанк России», филиалу ОАО «Ростелеком» в Новгородской и Псковской областях. Университет и бизнес-сообщество плодотворно сотрудничают в сфере развития кадрового потенциала и подготовки профессиональных кадров для экономики региона.

Другим предпринимателям были вручены сувениры с символикой ПсковГУ. Среди партнеров вуза: группа компаний «Водный мир», ООО «Гранд Консалт», МБУ «Псковский бизнес-инкубатор», студия архитектуры и дизайна ART REFORMA, Торгово-промышленная Ассоциация «Белая Русь», ООО «Скорпион мониторинг». Представители компаний выразили общее чувство признательности и подтвердили свои намерения и впредь вместе с университетом двигаться по общей дороге формирования предпринимательских компетенций.

Особую благодарность институт непрерывного образования ПсковГУ выражает Торгово-промышленной палате Псковской области, государственному комитету Псковской области по молодежной политике и АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области» за финансовую, организационную и информационную поддержку общей работы.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.