6, 5 лет проведет в колонии строгого режима 18-летний юноша, зарезавший пенсионера в Печорах

Опубликовано: 26 мая 2014 г. в 9:00 6 0Нет комментариев0

Собранные Псковским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 18-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Следственном управлении, установлено, что 18 февраля 2014 года юноша пришел в гости к своему знакомому в Печорах. Узнав от проживающего там 60-летнего мужчины, что его друг умер, решил для достоверности обыскать квартиру.

В это время у него с пенсионером возник конфликт, в ходе которого юноша нанес ему множество ударов ножом в область головы и живота. Потерпевший был госпитализирован, однако вскоре от массивной кровопотери скончался.

Приговором Печорского районного суда виновному назначено наказание в виде 6,5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.