ЗАО «Альянс-Лизинг» передало ООО «РИФ» в лизинг установку лазерной резки

Опубликовано: 26 мая 2014 г. в 14:00 9 0Нет комментариев0

ЗАО «Альянс-Лизинг» и ООО «РИФ» заключили очередной договор лизинга нового высокотехнологичного оборудования - установки лазерной резки LaserCut стоимостью более 7,2 млн. рублей на 3 года.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ЗАО «Альянс-Лизинг», основным видом деятельности ООО «Риф» является производство товаров народного потребления, пластмассовых изделий и крепежа, используемых в строительстве.

За счет приобретения вышеуказанного оборудования ООО «Риф» расширяет номенклатуру выпускаемой продукции, повышает качество и производительность. Установка лазерной резки позволяет выполнять раскрой листового металла любой сложности. Оборудование может использоваться при резке высокоотражающих материалов, таких как латунь, алюминий, медь, оцинкованная и нержавеющая сталь, а также позволяет осуществлять не только резку, но и гравировку металла. По вопросу сотрудничества можно обращаться по телефонам 72-25-46, 79-35-64.

ЗАО «Альянс-Лизинг» - российская лизинговая компания, основанная в 2003 году в Санкт-Петербурге. Значительный опыт работы на рынке лизинга определил доверительное отношение клиентов к нашей компании. За это время в компании сформирована слаженная команда профессионалов и четкие технологии работы.

Филиальная сеть компании «Альянс-Лизинг» охватывает все ключевые точки роста, расположенные на территории Российской Федерации. Компания располагает филиалами в шестнадцати городах России: Москве, Великом Новгороде, Калининграде, Мурманске, Нижнем Новгороде, Петрозаводске, Пскове, Ростове-на-Дону, Уфе, Краснодаре, Екатеринбурге, Ижевске, Воронеже, Перми, Челябинске и Казани. Головной офис ЗАО «Альянс-Лизинг» находится в Санкт-Петербурге.

Псковский филиал ЗАО «Альянс-Лизинг» осуществляет свою деятельность с 2003 года, со дня основания компании.

«Альянс-Лизинг» - это универсальная лизинговая компания, осуществляющая свою деятельность в четырех основных направлениях:

лизинг легкового автотранспорта;

лизинг грузового автотранспорта и спецтехники;

лизинг оборудования;

лизинг недвижимости.

Наша компания предлагает одни из самых привлекательных условий лизинга в части удорожания стоимости имущества - мы экономим деньги наших клиентов.

Мы рады стать надежным партнером Вашему бизнесу для реализации лизинговых проектов в любой отрасли на срок от 1 до 5 лет.

Рейтинговое агентство Эксперт РА присвоило компании «Альянс-Лизинг» рейтинг финансовой устойчивости А+ (очень высокий уровень финансовой устойчивости, прогноз по рейтингу «стабильный»).

За подробной информацией и расчетами условий обращайтесь в офис Псковского филиала ЗАО «Альянс-Лизинг» по телефонам: (8112) 79-40-08, 79-40-09 и 79-40-11. Сайт компании - http://alliance-leasing.ru.

«Альянс-Лизинг». Успешный альянс ресурсов и бизнес - задач.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.