Перед судом предстанет 30-летний пскович, который оскорбил полицейских во время визита к матери

Опубликовано: 27 мая 2014 г. в 17:25 8 0Нет комментариев0

В Пскове перед судом предстанет 30-летний мужчина по обвинению в оскорблении представителя власти. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил старший следователь следственного отдела по Пскову Алексей Башмаков.

По версии следствия, 26 апреля пьяный мужчина был задержан сотрудниками полиции на улице Госпитальной в Пскове, когда он пришел навестить свою мать.

В ходе проведения медицинского освидетельствования в наркологическом диспансере подозреваемый высказал в адрес доставившего его сотрудника оскорбительные слова и выражения.

Изучение личности данного лица показало, что он за последний год семь раз привлекался к административной ответственности за совершение административных правонарушений, посягающих на общественный порядок и общественную безопасность, а также за правонарушения на транспорте.

Следственным отделом по Пскову Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст.319 УК РФ (оскорбление представителя власти). В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.