Сергей Перников рассказал российским и белорусским журналистам об инвестиционных возможностях Псковской области

Опубликовано: 29 мая 2014 г. в 16:23 2 0Нет комментариев0

Заместитель врио губернатора Псковской области Сергей Перников провел встречу с журналистами–участниками пресс-тура российских и белорусских СМИ, которые находятся в регионе 29 мая с ознакомительным визитом. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе областной администрации.

В рамках мероприятия вице-губернатор ответил на вопросы журналистов. Участников пресс-тура интересовали вопросы двустороннего сотрудничества в промышленности, торговле и образовании. Сергей Перников рассказал о приоритетах социально-экономического развития региона и инвестиционных возможностях Псковской области.

Кроме того, в программе пресс-тура журналисты российских и белорусских СМИ приняли участие в заседании «круглого» стола на тему «Приграничное сотрудничество Псковской области и Республики Беларусь», а также ознакомились с работой крупных промышленных предприятий региона.

Добавим, что пресс-тур на тему «Приграничье Союзного государства: экономические и гуманитарные связи» с 26 по 29 мая проводит постоянный комитет Союзного государства при содействии издательского дома «Комсомольская правда». В нем принимают участие около 30 российских и белорусских журналистов. Целью мероприятия является ознакомление с формами приграничного сотрудничества России и Белоруссии в гуманитарной и экономической сферах. Помимо Псковского региона, участники пресс-тура побывали в Смоленской области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.