В Пскове подвели итоги конкурса «Полицейский Дядя Степа»

Опубликовано: 29 мая 2014 г. в 19:00 40 0Нет комментариев0

Конкурс на лучшую детскую игрушку, изображающую сотрудника полиции, прошел в преддверии Дня защиты детей в областном Управлении МВД России. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в нем приняли участие учащиеся школ и воспитанники социальных учреждений региона.

По условиям конкурса поделки участников могут быть выполнены из любого материала. Главное условие - в игрушке должен найти отражение образ современного полицейского.

Жюри, в состав которого вошли ряд руководителей УМВД и члены Общественного совета, по достоинству оценило «полет фантазии» юных авторов и выбрало три лучших работы.

Третье место заняла работа Даяны Тимофеевой, воспитанницы Псковского детского дома,- «Дядя Степа на посту». Второе место присуждено 8-летнему себежанину Ярославу Воронецкому за поделку из бумаги, изображающую сотрудника ГИБДД.

Победителем конкурса единогласно признан Михаил Антонов, учащийся школы № 22 города Пскова, который оригинально подошел к воплощению заданного образа и соорудил «патрульную» детскую коляску с пассажиром.

Все работы участников будут представлены на специальной выставке в музее УМВД России по Псковской области.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.