Александр Кузнецов поручил провести проверку финансово-хозяйственной деятельности транспортных предприятий

Опубликовано: 30 мая 2014 г. в 15:00 3 0Нет комментариев0

Заместитель губернатора Псковской области Александр Кузнецов поручил комитету Псковской области по транспорту и связи провести проверку финансово-хозяйственной деятельности предприятий, входящих в Союз автотранспортных предприятий транспорта общего пользования Псковской области. Это необходимо для выработки предложений по оптимизации расходов и укреплению финансовой устойчивости организаций транспорта общего пользования.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областной администрации, 29 мая в городе Порхове на производственной базе государственного предприятия Псковской области «Автоколонна № 1714» состоялось совещание руководителей государственных предприятий, входящих в Союз автотранспортных предприятий транспорта общего пользования Псковской области.

В совещании приняли участие Александр Кузнецов и председатель комитета Псковской области по транспорту и связи Игорь Сильченков.

На совещании рассматривались вопросы обеспечения пригородных перевозок пассажиров автомобильный транспортом, в том числе подвоза учащихся и сопровождающих их лиц к месту учебы, на внеклассные мероприятия и государственную итоговую аттестацию, вопросы улучшения результатов финансово-хозяйственной деятельности предприятий и повышения качества обслуживания пассажиров.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.