Пригородному сообщению и подвозу школьников посвятили совещание псковские перевозчики

Опубликовано: 30 мая 2014 г. в 15:37 2 0Нет комментариев0

29 мая в Порхове на производственной базе предприятия «Автоколонна № 1714» состоялось совещание руководителей государственных предприятий, входящих в Союз автотранспортных предприятий транспорта общего пользования Псковской области. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.

В совещании приняли участие заместитель губернатора Александр Кузнецов, а также председатель Государственного комитета Псковской области по транспорту и связи Игорь Сильченков.

В ходе заседания рассматривались вопросы обеспечения пригородных перевозок пассажиров автомобильным транспортом, в том числе подвоз учащихся и сопровождающих их лиц к месту учебы на внеклассные мероприятия и государственную итоговую аттестацию, а аткже вопросы улучшения результатов финансово-хозяйственной деятельности предприятий и повышения качества обслуживания пассажиров.

Александр Кузнецов поручил региональному комитету по транспорту и связи провести проверку финансово-хозяйственной деятельности предприятий для выработки предложений по оптимизации расходов и укреплению финансовой устойчивости организаций транспорта общего пользования.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.