Сегодня в Пскове будет ограничено движение транспорта

Опубликовано: 1 июня 2014 г. в 8:32 3 0Нет комментариев0

1 июня в Пскове будет ограничено движение транспорта в связи с праздничными мероприятиями, приуроченными к Дню защиты детей. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в городском отделе ГИБДД, в период между 10.00 до 12.00 будет ограничено движение на время шествия, посвященного «Международному дню защиты детей».

Шествие пройдет по маршруту площадь Ленина – Октябрьская площадь – Октябрьский проспект до пересечения с ул. Пушкина – поворот направо в Детский парк.

На время шествия движение будет ограничено на площади Ленина, Октябрьской площади, Октябрьском проспекте до улицы Пушкина (фактически до Некрасова). По улице Некрасова можно будет пересечь Октябрьский проспект, но поворот на улицу Пушкина будет закрыт. По информации городской администрации, шествие пройдет с 10.20 до 11.30.

Кроме того, по информации городской администрации, вводится временное прекращение движения автотранспорта по ул. Кузнецкой от Октябрьского проспекта до площади Победы и по улице Спортивной 1 июня 2014 года с 8.00 до 23.00.

По информации автобусного парка, вводится временное ограничение движения автотранспорта по ул. Советской от пл. Ленина до Октябрьской пл., Октябрьскому пр-ту от Октябрьской пл. до ул. Пушкина в период с 10.00 до 10.30 в связи с этим меняется схема движения автобусных маршрутов:

автобусы маршрутов №№ 3, 4, 15, 17 с Завеличья следуют по Рижскому пр-ту, ул. М. Горького, Дамбу, пл. Победы, ул. Гражданскую с выездом на Октябрьский проспект и далее по маршрутам в прямом и обратном направлениях со всеми остановками;

автобусы маршрута № 14 с Завеличья следуют по ул. Коммунальной, ул. М. Горького через Дамбу, пл. Победы, ул. Гражданскую с выездом на Октябрьский проспект и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях со всеми остановками;

автобусы маршрута № 1 следуют по ул. Л. Поземского, ул. Труда, ул. Текстильной, ул. Инженерной с выездом к «Летнему саду» и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях со всеми остановками;

автобусы маршрута № 11 следуют с ул. Звездной по ул. Труда, ул. Текстильной, ул. Инженерной с выездом к « Летнему саду» и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях со всеми остановками;

автобус маршрута № 8А рейсом на 9.57 от Вокзала следует через пл. Победы;

Дачные автобусные маршруты №№ 119, 163 от ул. Рокоссовского и маршруты №№ 139, 150, 164 от ул. Текстильной следуют по вышеуказанным схемам движения (ост. «Детский парк» и ост. «Университет» - отменяется).

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.