3 ДТП с пострадавшими устроили пьяные водители на дорогах области в пятницу и субботу

Опубликовано: 1 июня 2014 г. в 10:27 7 0Нет комментариев0

30 и 31 мая на территории Псковской области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб, 9 получили ранения различной степени тяжести. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УГИБДД по Псковской области, 3 ДТП совершены водителями в состоянии алкогольного опьянения. За 2 дня задержан 31 водитель в нетрезвом состоянии.

31 мая в Псковском районе в 11.15 на 294 км шоссе Санкт-Петербург – Невель водитель мото – молодой человек 1987 года рождения не убедился в безопасности маневра, совершил столкновение с автомашиной «Черри», под управлением мужчины 1973 года рождения. В результате ДТП водитель мото погиб на месте ДТП, водитель автомашины с полученными травмами помещен в реанимацию, пассажир «Чери», молодой человек 1997 года рождения госпитализирован в областную больницу. Водитель автомашины был трезвый.

31 мая в Гдовском районе в 14.00 на 1 километре автодороги Чернево – Прибуж водитель автомашины Иж-2126 – мужчина 1974 года рождения в состоянии алкогольного опьянения совершил наезд на велосипедиста – мальчика 2004 года рождения, который двигался по левой стороне дороги навстречу транспортному средству. В результате ДТП велосипедист получил незначительные травмы, не госпитализирован. Водитель с места ДТП скрылся, позже был установлен.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.