Ледовое шоу подарили юным псковичам

Опубликовано: 1 июня 2014 г. в 16:26 5 0Нет комментариев0

Три тысячи юных псковичей, нуждающихся в социальной поддержке и помощи, 1 июня смогли бесплатно сходить на спектакль «Волшебный лед» в Ледовый дворец. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области, Ледовое шоу - подарок врио губернатора Андрея Турчака к Международному Дню защиты детей.

Для юных зрителей даны два представления: в 12.00 и 15.00.

Первое посетили воспитанники детских домов, дети с ограниченными возможностями здоровья, лучшие юные спортсмены и победители конкурсов художественной самодеятельности.

На второе шоу билеты получили многодетные и малообеспеченные семьи, семьи с детьми-инвалидами, воспитанники социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних.

В спектакле «Волшебный лед» московского театра на льду цирковые трюки соединены с техникой фигурного катания на коньках. Зрители смогли увидеть сразу несколько жанров циркового искусства: иллюзию, эквилибристоа, воздушных гимнастов, акробатов и эксцентриков.

Напомним, на протяжении нескольких лет в Псковской области по инициативе врио Губернатора Андрея Турчака проводится благотворительная акция «Билет в подарок», в рамках которой воспитанники социальных учреждений, детей из многодетных семей, победителей творческих конкурсов и спортивных состязаний могут бесплатно посещать различные мероприятия.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.