Полицейские Псковской области выявили лучших легкоатлетов

Опубликовано: 2 июня 2014 г. в 12:19 4 0Нет комментариев0

В минувшую пятницу на территории Корытовского лесопарка прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу среди команд аппарата УМВД России по Псковской области. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ведомства, целью мероприятия стало повышение уровня физической подготовки сотрудников ОВД и пропаганда физической культуры и спорта среди личного состава.

В соревновании приняли участие 12 команд из различных подразделений УМВД. В состав каждой вошли представители разных возрастных групп. Участвовали в состязаниях и представительницы прекрасного пола.

Победителями в своих возрастных категориях стали Игорь Округин (вневедомственная охрана), Сергей Орел (уголовный розыск) и Александр Сукманов (управление по работе с личным составом). Среди женщин лучшей стала Ольга Герасименко из ОМОН.

В командном первенстве третье место занял коллектив подразделений областного УМВД по конвоированию. Второе место завоевали сотрудники спецподразделений. «Золотым» призером соревнований стала сборная команда, куда вошли сотрудники Управления по работе с личным составом, а также Центра профессиональной подготовки УМВД.

Все призеры будут награждены грамотами и денежными премиями, а лучшим командам вручат кубки и дипломы.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.