Псковская академия ФСИН победила в эстафете на туристическом слете

Опубликовано: 3 июня 2014 г. в 19:12 5 0Нет комментариев0

В Печорском районе завершился слет туристов «Открытие сезона 2014» имени В. Е. Анашкина. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Псковской академии ФСИН России, в мероприятии приняли участие 15 команд региона.

«Команда «Фемида», состоящая из курсантов и студентов псковского филиала академии, четвертый год принимает участие в слете, показывая на соревнованиях хорошую спортивную подготовку и выносливость, что приносит победу и призовые места в спортивной туристической эстафете. В этом году она была единственной командой, представляющей образовательное учреждение региона», – отметила заведующий клубом группы по работе с личным составом Псковского филиала Академии ФСИН России Лариса Митяева.

Кроме спортивной туристической эстафеты на городском слете состоялись соревнования по техникам водного и пешеходного туризма, ориентированию на местности, а также конкурсы бивуаков и художественной самодеятельности.

Отметим, что организаторами слета туристов имени В.Е. Анашкина выступает общественная организация «Псковский Клуб Туристов» при поддержке комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации Пскова.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.