Андрей Турчак поблагодарил однопартийцев за поддержку: Вы всегда держите руку на пульсе

Опубликовано: 4 июня 2014 г. в 8:41 4 0Нет комментариев0

Врио губернатора Псковской области Андрей Турчак в рамках своего выступления 3 июня на завершающей площадке предварительного внутрипартийного голосования поблагодарил коллег-партийцев и сторонников за поддержку, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

«Вы находитесь на передовой. Вы всегда держите руку на пульсе. Без вашей поддержки мне было бы сложно. Еще раз огромное спасибо», - сказал он.

Андрей Турчак сообщил, что 10 июня выступит с традиционным ежегодным отчетом о деятельности администрации региона перед депутатами Псковского областного Собрания.

«Мы можем ответить конкретными делами, которые вместе реализовывали на протяжении последних пяти лет. Безусловно, остались сферы далекие от идеала, но главное, что мы начали движение вперед по всем отраслям», - подчеркнул врио главы региона.

Он также напомнил, что в настоящее время уже ведется работа по формированию «Народной программы».

«Именно с „Народной программой“ как программой „Единой России“ мы с вами пройдем на выборы», - добавил Андрей Турчак, обращаясь к присутствующим в зале.

Врио губернатора Псковской области также подчеркнул, что за несколько лет до празднования в 2019 году Международных Ганзейских дней в Пскове, необходимо решить несколько серьезных инфраструктурных проблем: обеспечить устройство левого берега реки Великой, модернизацию «Горводоканала» и реконструкцию очистных сооружений.

Кроме того, по словам Андрея Турчака, жизнь средней псковской семьи должна быть обеспечена социальным пакетом и финансовыми возможностями. «Мы можем и должны стать еще лучше. Вместе, сообща, мы вправе рассчитывать на то, что, оглянувшись на пять лет назад, в будущем нам не будет стыдно», - заключил Андрей Турчак.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.