Алексей Севастьянов: В отчете Андрея Турчака были приведены цифры и факты, с которыми тяжело поспорить любому здравомыслящему человеку

Опубликовано: 10 июня 2014 г. в 17:22 6 0Нет комментариев0

В отчете о деятельности администрации региона за 2013 год, который сегодня озвучил врио губернатора Псковской области Андрей Турчак, были приведены цифры и факты, с которыми тяжело поспорить любому здравомыслящему человеку. Такое мнение в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей высказал депутат Псковского областного Собрания Алексей Севастьянов.

«Наверное, что-то не сделано, возможно, были ошибки, но сделано-то немало. А не ошибается только тот, кто ничего не делает», - сказал депутат. По его мнению, озвученные факты в докладе заслуживают уважение. «Я считаю, что именно Андрей Турчак должен продолжать работать на посту губернатора Псковской области следующие пять лет с учетом тех ошибок, которые были сделаны в минувшие годы», - добавил Алексей Севастьянов и признался, что раньше никогда не говорил «спасибо» ни одному губернатору.

По мнению парламентария, Андрей Турчак ответил на все вопросы, которые озвучивались во время «истерических пятиминуток» в начале каждого заседания сессии Псковского областного Собрания депутатов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.