На период ремонта Октябрьского проспекта автобусная остановка «Детский парк» не действует — ГИБДД

Опубликовано: 4 июня 2014 г. в 12:44 6 0Нет комментариев0

Начальник ГИБДД Пскова Игорь Комаров обратился к населению с просьбой набраться терпения на время ремонтных работ на проезжей части, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей с координационного совещания.

«Движение затруднено, но мы стараемся минимизировать неудобства и занимаемся регулировкой транспорта, чтобы пробок было меньше», - заверил начальник городского ГИБДД.

Еще один момент, на котором он заострил внимание горожан: на период ремонта проезжей части от Октябрьской площади до ул. Некрасова не действует остановка «Детский парк» (со стороны Дома советов). Тем не менее, многие псковичи там продолжают стоять и ждать автобусы, а они проезжают мимо. Глава Пскова Иван Цецерский предложил повесить на остановке плакат, что остановка не работает.

Докладывая дорожную обстановку по итогам пяти месяцев, Игорь Комаров сообщил, что за этот период в Пскове зарегистрировано 466 ДТП (в том году 544). В целом дорожную обстановку удалось стабилизировать, хотя есть небольшой рост числа ДТП с пострадавшими. Так, в этом году за пять месяцев их зафиксировано 25 (в том году 22), в которых пострадало 28 человек (27 в том году).

В текущем году выявлено 106 нетрезвых водителей, составлено 80 протоколов на пешеходов и 2425 материалов на водителей.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.