Ремонт Октябрьского проспекта в Пскове продвигается в сторону пересечения с ул. Гражданской

Опубликовано: 17 июня 2014 г. в 15:48 4 0Нет комментариев0

Проезжая часть Октябрьского проспекта в Пскове заасфальтирована до пересечения с улицей Кузнецкой. Частично асфальт положен в сторону перекрестка с улицей Гражданской. Об этом сообщил Псковской Ленте Новостей начальник управления городского хозяйства администрации города Пскова Алексей Захаров. Параллельно подрядчик «поднимает» люки на проезжей части Октябрьского проспекта и ставит на них новые крышки. Такая же работа проводится и на других ремонтируемых в Пскове улицах.

«Ремонт в Пскове идет полным ходом, и все видят его результат. Максимально планируем не перекрывать прилегающие дороги. Поэтому не ремонтируем сейчас улицу Красноармейскую, пока не доделаем М. Горького. Уже сегодня для движения будет открыто Крестовское шоссе. В разгаре ремонт улицы Труда - закончим через неделю, - рассказал Алексей Захаров. - Сейчас ремонтные работы преимущественно ведутся на проезжей части. Остальные доработки, которые не влияют на перекрытие дорог, такие как покраска ограждений, будем делать чуть позже».

Напомним, ремонт Октябрьского проспекта ведется силами ООО «ДорСтройСервис». Движения общественного транспорта по этой магистрали сохранено. В одностороннем порядке происходит движение по улице Советской. Планируется отремонтировать Октябрьский проспект до улицы Вокзальной. С этой целью, как сообщалось ранее, перекрестки на проспекте будут поочередно полностью перекрываться для движения транспорта.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.