Курсантам Псковского филиала Академии ФСИН напомнили о недопущении нарушения служебной дисциплины

Опубликовано: 4 июня 2014 г. в 17:36 2 0Нет комментариев0

Врио начальника Псковского филиала Академии ФСИН России Дмитрий Алексеев провел встречи с курсантами, на которых были подведены итоги учебной и служебной деятельности переменного состава за май 2014 года. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в вузе.

«Руководством учебного заведения принято решение ежемесячно встречаться с курсантами и руководством курсов для того, чтобы вслух проговаривать успехи и неудачи переменного состава по различным направлениям деятельности, на месте разбираться в проблемных ситуациях и находить пути их решения. Кроме воспитательной работы эти встречи помогают в решении развития профессионально значимых качеств учащихся и подготовки выпускников к самостоятельной профессиональной деятельности», – отметил врио начальника Псковского филиала Академии ФСИН России Дмитрий Алексеев.

Подведя итоги за май, он напомнил требования о недопущении нарушения служебной дисциплины, о запрете размещения в различных социальных сетях информации экстремистской направленности, любой информации, порочащей честь и достоинство сотрудника уголовно-исполнительной системы и курсанта Псковского филиала Академии ФСИН России.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.