8 лет проведет в колонии пскович, который на автобусной остановке «Кресты» зарезал свою знакомую

Опубликовано: 4 июня 2014 г. в 20:37 7 0Нет комментариев0

Вступил в законную силу приговор Псковского городского суда, в соответствии с которым осужден житель Пскова 1951 года рождения, обвиняемый в совершении убийства. Как сообщил Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным делам следственного отдела по городу Псков старший лейтенант юстиции А. Холщевников, подсудимому назначено наказание в виде лишении свободы на срок 8 лет с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

В ходе следствия, проведенного следственным отделом по городу Псков СУ СК России по Псковской области, было установлено, что рано утром 16 октября 2013 года на автобусной остановке «Кресты» обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес удар ножом своей знакомой 1969 года рождения, причинив последней проникающее ранение грудной клетки, повлекшее причинение тяжкого опасного для жизни человека вреда здоровью со смертельным исходом на месте происшествия.

Несмотря на первоначально данные признательные показания, в дальнейшем в ходе следствия и судебного разбирательства подсудимый свою вину не признавал и обжаловал решение суда первой инстанции, которое в результате рассмотрения в апелляционной инстанции было остановлено в силе.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.