Жительницу Новосокольнического района будут судить за фиктивную регистрацию в своем доме 7 граждан Республики Кыргызстан

Опубликовано: 5 июня 2014 г. в 17:04 6 0Нет комментариев0

В г.Новосокольники перед судом предстанет местная жительница, фиктивно зарегистрировавшая в своем доме 7 граждан Республики Кыргызстан.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областной прокуратуре, следствием установлено, что 14 марта 2014 года в отделении УФМС России по Псковской области в Новосокольническом районе местная жительница совершила фиктивную постановку на учет в своем жилом доме в д.Дольшино семерых граждан Республики Кыргызстан. Последние в марте текущего года прибыли на территорию Российской Федерации для трудоустройства. По месту постановки на учет в д.Дольшино они не пребывали.

Женщина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст.322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации).

Санкцией названной статьи предусмотрено наказание вплоть до трех лет лишения свободы с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.