В Псковском Красном Кресте подвели итоги сотрудничества с норвежскими коллегами

Опубликовано: 10 июня 2014 г. в 19:02 3 0Нет комментариев0

Сегодня, 10 июня, в Псковском Красном Кресте с рабочим визитом находится координатор партнерских отношений отделения Норвежского Красного Креста из Осло Селин Блум.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в организации, в ходе визита обсуждались краткие итоги деятельности сотрудничества в первом полугодии текущего года. Со стороны партнеров была дана высокая оценка организации и проведения благотворительной акции «Народный обед ребенку» и праздника посвященного Международному дню защиты детей. Была также отмечена позитивная тенденция в развитии молодежного волонтерского движения. На встрече шел обстоятельный разговор о совместной деятельности во втором полугодии.

Особое внимание было уделено проведению в предстоящее полугодие совместных мероприятий на базе «Молодежного центра» Красного Креста города Осло, проведению одновременных совместных мероприятий в Пскове и Осло, а также развитие деятельности среди детей и подростков из числа группы детей-участников программы «Социальная защита детей» в школах Пскова и Псковской области. Обсуждались также новые проектные предложения, которые будут детально разработаны в ближайшее время.

Подводя итоги краткой встречи, Псковский Красный Крест выразил надежду на продолжение сотрудничества и заключение соглашения на 2 года вперед. Эту же идею поддержала и норвежский партнер.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.