Троих граждан Узбекистана псковские приставы отправили авиарейсом в Ташкент

Опубликовано: 10 июня 2014 г. в 21:33 5 0Нет комментариев0

Судебные приставы по ОУПДС УФССП России по Псковской области 9 июня 2014 года осуществили административное выдворение за пределы РФ троих граждан Узбекистана. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УФССП по Псковской области.

До выдворения граждане Узбекистана находились в «Специальном учреждении для содержания иностранных граждан и лиц без гражданства, подлежащих депортации или административному выдворению за пределы Российской Федерации», которое с января 2014 года является структурным подразделением Управления Федеральной миграционной службы по Псковской области.

В это учреждение граждане Узбекистана были направлены по решению суда, признавшего их виновными в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 18.8 КоАП РФ, с назначением наказания в виде административного штрафа в размере 2000 рублей и административного выдворения за пределы Российской Федерации.

9 июня судебные приставы по ОУПДС группы быстрого реагирования специализированного отдела оперативного дежурства Управления ФССП России по Псковской области доставили граждан Узбекистана из Пскова в аэропорт «Пулково-1» г. Санкт-Петербург, где передали представителям Пограничной службы РФ.

Затем граждане Узбекистана в соответствии с приобретенными заранее авиабилетами были препровождены на борт самолета и отправлены в Ташкент.

Выполняя по решениям судов принудительное административное выдворение за пределы РФ, судебные приставы по ОУПДС Управления ФССП России по Псковской области с начала 2014 года выдворили 40 мигрантов, за весь 2013 год – 74 мигрантов из числа иностранных граждан и лиц без гражданства

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.