Елена Бибикова и Ульяна Михайлова войдут в тройку кандидатов Андрея Турчака в сенаторы

Опубликовано: 11 июня 2014 г. в 15:55 7 0Нет комментариев0

Депутаты Псковского областного Собрания Елена Бибикова и Ульяна Михайлова войдут в тройку кандидатур, которую Андрей Турчак как кандидат на пост губернатора области выдвинет в качестве претендентов на место в Совете Федерации.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, врио губернатора в ходе второго этапа XVIII конференции Псковского регионального отделения партии «Единая Россия» предложил Бибиковой и Михайловой войти в тройку, которая вместе с ним будет избираться. Они приняли его предложение. Третий кандидат будет представлен Общероссийским народным фронтом.

Напомним, кандидат в губернаторы должен одновременно подать документы на трех кандидатур, одна из которых в случае победы станет членом Совета Федерации от Псковской области.

Сегодня в Пскове проходит второй этап XVIII конференции Псковского регионального отделения партии «Единая Россия». Основным вопросом конференции стало выдвижение тайным голосованием кандидата от партии «Единая Россия» на должность губернатора Псковской области.

Андрей Турчак избран кандидатом в губернаторы Псковской области от партии «Единая Россия». Во время тайного голосования его кандидатуру поддержали 74 делегата.

Депутат Псковского областного Собрания, управляющий псковским отделением Пенсионного фонда РФ Елена Бибикова набрала 1 голос, депутат регионального парламента, председатель областного Совета профессиональных союзов Ульяна Михайлова - 3.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.