Анатолий Турчак вошел в шорт-лист кандидатов в губернаторы Санкт-Петербурга от " Единой России"

Опубликовано: 13 июня 2014 г. в 17:56 13 0Нет комментариев0

В Санкт-Петербурге 16 июня пройдут праймериз по определению кандидата в губернаторы Санкт-Петербурга от "Единой России". Как сообщает "Фонтанка.ру", региональный политический совет партии утвердил 6 кандидатур для выдвижения на должность губернатора Санкт-Петербурга. Ими стали Николай Гребенев, Лев Карлин, Владимир Катенев, сложивший полномочия губернатора Георгий Полтавченко, Анатолий Турчак и Светлана Нестерова.

Поскольку предварительное внутрипартийное голосование по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатов на должность губернатора Санкт-Петербурга пройдет по 4-й модели, то выборщиками в предварительном внутрипартийном голосовании станут члены партии «Единая Россия» – 333 человека, по три представителя от каждого местного (муниципального) отделения «Единой России». Вся процедура голосования будет тайной. По регламенту участник вправе отдать свой голос в поддержку не более чем за трех кандидатов, внесенных в бюллетень.

Напомним, Анатолий Александрович Турчак является отцом и.о. губернатора Псковской области Андрея Турчака. Возглавляет ОАО «Холдинговая компания «Ленинец». С 1995 года - президент Федерации футбола Санкт-Петербурга, президент Федерации футбола МРО "Северо-Запад", член исполкома Российского футбольного союза. В 2007 году избран президентом Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.