Великолукские школьники нарисовали мелками Россию

Опубликовано: 11 июня 2014 г. в 20:18 26 0Нет комментариев0

11 июня на пл. Калинина учащиеся школ Великих Лук, посещающие летние лагеря, участвовали в конкурсе асфальтового рисунка, посвященного Дню России. В конкурсе рисунков приняли участие около 100 детей, пишет luki.ru.

Все ребята проявили творчество и активность, и вместе превратили городскую площадь в настоящую картинную галерею с изображениями природы, воздушных шаров, животных, флага России и множества разнообразных сказочных персонажей.

Организатором мероприятия выступает комитет по молодежной политике и спорту администрации города совместно с Российским Союзом Молодежи.

Все участники мероприятия получили в подарок от организаторов расписание уроков. Лучшей картиной на асфальте жюри признало рисунок 4 отряда школы №2. Команда получила особый приз — школьные принадлежности к новому учебному году.

Кроме этого, комитетом были подготовлены календарики, приуроченные ко Дню России и ленточки триколор, которые раздавали прохожим представители Российского Союза Молодежи в Великих Луках с напоминанием о предстоящем празднике.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.