Михаэля Шумахера переместили в реабилитационное отделение

Опубликовано: 13 июня 2014 г. в 17:26 9 0Нет комментариев0

Семикратный чемпион мира в «Формуле-1» Михаэль Шумахер,получивший серьезную черепно-мозговую травму во время катания на горных лыжах и пребывающий в состоянии комы с декабря прошлого года, по-прежнему находится в госпитале Гренобля, сообщает «Российская газета».

Ранее в СМИ появлялись слухи о том, что Шумахера уже перевезли в частную немецкую клинику в Алленсбахе, однако эта информация не подтвердилась.Как сообщают немецкие СМИ, 45-летний гонщик был перемещен из неврологического отделения в специальное реабилитационное отделение. А вот следующим этапом будет как раз подготовка к перемещению Шумахера в специализированную реабилитационную клинику.

Накануне экс-коллеги Шумахера даже выражали озабоченность отсутствием новостей о состоянии спортсмена. Например, бывший руководитель команд Формулы-1 «Бенеттон» и «Рено» Флавио Бриаторе высказался не очень оптимистично: «Отсутствие новостей говорит о закрытости его семьи. Они не очень общительны. Но в данном случае отсутствие новостей нельзя считать хорошей новостью»

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.