В исторической части Пскова открылся новый офис по обслуживанию частных лиц ОАО «Сбербанк России»

Опубликовано: 23 июня 2014 г. в 14:37 8 0Нет комментариев0

В Пскове на ул. Советской, 1/3 начал работу офис нового формата Псковского отделения Сбербанка России.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в банке, новое подразделение банка открылось вместо ранее существовавшего филиала по обслуживанию физических лиц по адресу: ул. М.Горького, 6-а.

«Знаменательно, что сегодня мы открываем новый офис Сбербанка в исторической части города. Офис предоставляет широкий спектр банковских услуг для псковичей и гостей города, а также оборудован зоной Wi-Fi. Отличительной особенностью оформления нового офиса является использование элементов дизайна древнего Пскова», - отметила и.о. управляющего Псковским отделением Анна Тарасенко.

Новый офис Сбербанка открыт в рамках масштабной программы переформатирования филиальной сети банка. В подразделении оптимально решена задача предоставления полного комплекса финансовых продуктов для частных клиентов, включая расчетно-кассовое обслуживание, кредитование и оформление банковских карт. Организованы отдельные зоны для текущих операций и консультирования. Кроме того, в офисе есть зона самообслуживания, которая функционирует круглосуточно, семь дней в неделю и оснащена банкоматами и информационно-платежными терминалами. Условия повышенной комфортности созданы для всех категорий клиентов, в том числе для людей с ограниченными возможностями.

Режим работы офиса по обслуживанию физических лиц: пн.-пт.: 10.00-19.00 без обеда, сб.: 10.00-16.00 без обеда; вс. - выходной.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.