Количество заявок на получение кредита по программе «Военная ипотека» в Псковском отделении Сбербанка выросло в два раза

Опубликовано: 18 июня 2014 г. в 17:35 6 0Нет комментариев0

Наравне с действующими акциями на покупку жилья «12-12-12», «12-12-30» и «Молодая семья» Сбербанк предлагает актуальную для Пскова и области программу на приобретение готового жилья для военнослужащих «Военная ипотека», условия по которым значительно улучшены. В результате количество заявок на получение кредита по программе «Военная ипотека» в Псковском отделении ОАО «Сбербанк России» выросло в два раза. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на брифинге сообщила заместитель управляющего Псковским отделением ОАО «Сбербанк России» Инна Залесская.

По ее словам, с 14 апреля 2014 года Сбербанк увеличил максимальную сумму кредита по продукту «Военная ипотека» на цели приобретения готового жилья до 2,4 млн. рублей и установил новые ставки по продукту: от 9,5% годовых в рублях с учетом срока кредитования. По кредитам Сбербанка для физических лиц отсутствуют какие-либо комиссии.

«Псковичи активно берут кредиты на жилье. С января 2014 года Псковским отделением ОАО «Сбербанка России выдано 749 ипотечных кредитов на сумму 785 млн руб., что в 1,7 раза превышает показатели 2013 года за аналогичный период. Для военнослужащих, желающих улучшить свои жилищные условия, в Сбербанке разработана программа «Военная ипотека», позволяющая приобрести жилье на выгодных условиях»,- отметила Инна Залесская.

Подать заявку на получение кредита по программе «Военная ипотека» в Сбербанке можно как в офисах банка, так и у партнеров банка – агентств недвижимости. Дело в том, что у банка заключены договоры о сотрудничестве с крупными, надежными и обладающими устойчивой репутацией на рынке недвижимости партнерами.

Продукт «Военная ипотека» разработан в рамках накопительно-ипотечной системы обеспечения жильем военнослужащих – НИС.

Подробная информация о программе: http://www.sberbank.ru/pskov/ru/person/credits/home/military/

76-я гвардейская десантно-штурмовая дивизия - старейшее из ныне существующих соединение ВДВ ВС России - дислоцирована в Пскове. Сбербанк и 76-ю дивизию ВДВ связывают давние деловые отношения. Банк взял на себя обязательства по обеспечению полного комплекса банковских услуг военнослужащим 76-й дивизии и членам их семей в г. Пскове и Псковской области. Расширены объемы индивидуального кредитования военнослужащих и членов их семей. Сбербанк осуществляет консультативную и информационную поддержку дивизии по всем видам финансовых услуг, выделяет средства на улучшение бытовых условий десантников, укрепление материально-технической базы дивизии, а также оказывает помощь в реализации социальных программ.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.