Дети — бесплатно! Обзор акций этого лета (туры на курорты России и Европы)

Опубликовано: 23 июня 2014 г. в 14:49 5 0Нет комментариев0

Долгожданный отпуск – через месяц! Родители бесконечно просматривают многочисленные сайты турфирм в поиске путевок и интересных предложений. Хочется моря, солнца, радости, комфорта… В то же время, конечно же, хочется сэкономить. Ведь сэкономленные средства можно потратить с большей выгодой: купить планшет, тренажер, новый чемодан. И в отпуске ни в чем себе не отказывать…

«Дорого», - вздыхают многие. На самом деле турфирмы и курорты, жаждущие заполучить как можно больше туристов, еженедельно, если не ежедневно предлагают нашему вниманию все новые и новые акции. Главное знать, где искать. Например, заходим на сайт «Славянского тура» и сразу же, на главной странице - «СУПЕР АКЦИЯ! Авиаперелет и проживание для ребенка до 12 лет с двумя взрослыми БЕСПЛАТНО!!!». Наш разговор с менеджерами «Славянского тура» показал: бесплатный перелет и проживание – это далеко не все, что могут предложить нам в сезон отпусков. Для примера – вот лишь некоторые акции, которые наверняка заинтересуют многих мам и пап. Советуем особое внимание обратить на акции, действительные до 30 июня!

Визы

В настоящее время в связи с проведением Года туризма в Италии до сентября этого года Генеральное Консульство Италии в Санкт-Петербурге бесплатно оформляет визы следующим детям до 18 лет, а также студентам дневных отделений (при условии предоставления справки из учебного учреждения). Сервисный сбор при этом составляет 35 евро.

Перелет

Франция

Ваш ребенок летит в Диснейлэнд, страну своих фантазий, совершенно бесплатно. Мечта? Ничего подобного! Забронировав тур «Сити-брейк», «Сити-тур», «Калейдоскоп» или «Комби» с перелетом авиакомпанией Air France, вы получаете бесплатный перелет для Вашего ребенка (при размещении с родителями).

Каждый из отелей посвящен определенной тематике, связанной с развлекательными зонами парка, а просторные номера декорированы в стиле анимационных фильмов Disney®. Предложение действительно для детей младше 12 лет в сопровождении одного или двух взрослых

Проживание в отеле

Греция

Бесплатно в отеле может отдыхать до 3 детей (в зависимости от отеля и типа размещения в отеле). Стоит отметить, что размещение детей во всех отелях, участвующих в акции, возможно только с двумя родителями (взрослыми). Возраст детей, которым предоставляется бесплатный отдых, отдельно устанавливается каждым отелем (обычно до 13 или 14 лет). Заезды – до 15 июля.

Другое интересное предложение «Славянского тура» действительно для одного из отелей, расположенного на острове Крит. При бронировании всех типов семейных номеров (Family Suites) в отеле 5* до 30 июня предоставляется бесплатное проживания для детей от 2 до 12 лет, на базе питания полного пансиона; подарок от Spa-центра (массаж для мальчиков и девочек); приветственный пакет (ручка, карандаш, блокнот и игрушка) и коллекция образовательного материала на русском языке; детские халаты и тапочки. Приоритет при бронировании в детском клубе и скидка 20% на услуги няни и детского клуба (от 4 мес. до 4 лет). Спецпредложение действует на период проживания с 01.06.14 по 31.10.14 включительно.

Крым

Юго-Западный берег Крыма – замечательное место для отдыха с детьми. Тем более если воспользоваться спецпредложением: дети 5-12 лет размещаются и питаются в отеле бесплатно (при проживании на дополнительном месте) или со скидкой 50% (при проживании на основном месте). Для детей созданы все условия: собственный оборудованный песчано-галечный пляж, расположенный в 50 метрах от комплекса, игровая комната, детское отделение в открытом бассейне, детская анимация и многое другое. Период проведения акции с 13.05.2014 по 30.09.2014.

Перелет+проживание

Греция

Один ребенок летит бесплатно при условии, что вы забронировали тур на Родос до 30.06.2014 г. на проживание в период с июня до 30 сентября. Более того - проживание ребенка в отеле также обойдется вам в ноль рублей ноль копеек. Важно успеть забронировать тур и учесть, что акция действует для броней с размещением 2+1 (ребёнок 2-12 лет) и не распространяется на детей младше двух лет.

Испания

В зависимости от выбранного отеля есть возможность бесплатного перелета и проживания двух детей или одного (второй - со скидкой 50%) возрастом от 2 до 12 лет. Акция действует на заезды с 1 по 31 июля при условии бронирования тура до 30 июня. Выбирая этот тур, вы будете приятно удивлены, узнав, что на определенные дни заездов вам предложат общую скидку на путевку до 20%. Подробности - в офисах компании «Славянский тур» (контакты - в конце статьи).

Кстати, те, кто успеет забронировать тур по этой акции получат право на неограниченный вход в PortAventuraPark в течение всего периода пребывания (это один из самых известных парков развлечений Европы, в котором сосредоточены развлечения на любой вкус, в том числе самые высокие и быстрые американские горки в Европе), а также в CostaCaribeAquaticPark (в период 31.08-21.09.14, скидка 30% на входные билеты в остальные периоды).

***

Конечно же, это лишь малая часть всего, что может предложить сегодня псковским родителям компания «Славянский тур». Список акций постоянно уточняется и обновляется. Повторимся: главное – знать, где искать!

Следите за новостями и публикациями проекта «Славянский тур - детям» на сайте Псковской Ленты Новостей! Замечательного отдыха вам и ВАШИМ ДЕТЯМ!

Главный офис турфирмы «Славянский Тур» находится на улице Петровская, 31. Телефон: (8112) 79-30-97.

Офис на первом этаже ТК «ПИК 60». Телефоны: (8112) 700-700, (8112) 700-792.

Офис на Октябрьском проспекте, 27-а. Телефоны: (8112) 62-15-15, (8112) 62-14-14.

Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте турфирмы «Славянский Тур» или в группе «ВКонтакте» «Славянский Тур» приветствует Вас!».

Кстати

Если вы едете в отпуск всей семьей, у вас тем не менее есть возможность побыть какое-то время наедине со своей второй половинкой (да и просто отдохнуть от постоянных капризов малышей, любопытных вопросов дошкольников или растущих запросов старшеклассников). Во многих отелях есть детские клубы, в которых опытные аниматоры с удовольствием займутся досугом ваших детей. Подробнее о мини-клубах них читайте в нашей недавней публикации в рамках проекта «Славянский тур – детям».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.