Бюро путешествий «Соцтурпроф» приглашает псковичей отдохнуть на Венецианской Ривьере

Опубликовано: 25 июня 2014 г. в 11:10 1 0Нет комментариев0

Бюро путешествий «Соцтурпроф» приглашает псковичей отправиться в Италию и отдохнуть на Венецианской Ривьере. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в агентстве, выезд из Пскова запланирован на 1 июля.

Стоимость тура - от 27 тысяч рублей. Тур с одним ночным переездом, включающий: Псков - Вильнюс - Варшава - Грац - (Венеция) - (Падуя, Тревизо) - (Любляна) - (Триест) - Вена - Вильнюс - Санкт-Петербург.

В стоимость входит транспортное и экскурсионное обслуживание, проживание в отелях 2*-3* (двух-трехместное размещение), завтраки в отелях по программе.

Дополнительно необходимо будет оплатить налог на проживание в отелях Италии (оплачивается на месте и зависит от категории отеля), страховку - от 520 рублей, оформление визы - от 4 тысяч рублей, если есть потребность, экскурсии, не входящие в стоимость, входные билеты в музеи.

1 день

Отправление автобуса из Пскова ориентировочно в 10:00 (Место отправления необходимо уточнить перед отъездом). Транзит по территории России. Пересечение государственной границы. Прибытие в Вильнюс поздно вечером. Свободное время для прогулки по вечернему городу и ужина (ужин оплачивается дополнительно). Отдых в отеле в Вильнюсе или в окрестностях.

2 день

Раннее отправление автобуса из Вильнюса (около 05:00). Транзит по территории Литвы и Польши с обеденной остановкой в польском ресторанчике и возможностью отведать замечательных блюд традиционной польской кухни (журек, голёнка, фляки и многое другое). Остановка в Варшаве, экскурсия по городу. Ночь в транзитном отеле на территории польско-чешской границы.

3 день

Завтрак. Отъезд с остановкой в Граце. Прогулка по городу. Ночь в отеле на море.

4 день

Завтрак. Отдых на побережье. Дополнительная экскурсионная программа во время пребывания на курорте: поездка в Венецию (доп.) – город на воде с запутанным лабиринтом каналов, мостов и узеньких улочек. Трансфер на катере на площадь Святого Марко (за доп. плату), пешеходная экскурсия по городу (Микрофон 3 евро), площадь св. Марка, Дворец Дожей, Башня Часов, мост Вздохов. Ночь в отеле.

5 день

Завтрак. Отдых на побережье. Дополнительно по желанию: Поездка в Падую и Тревизо (доп.) – колыбели искусства: Площадь дель Санта и Церковь Св. Антония, центр города Падуя – Площадь Делле Эрбе. Центр Тревизо - площадь Дель-Синьори с ее средневековыми дворцами, Виколо-Молинетто со своей старинной городской мельницей и видом на островок Пескерия, Фонтан-делле-Тетте. Возвращение в отель. Ночь в отеле.

6 день

Завтрак. Отдых на побережье. Дополнительная поездка в столицу Словении, Любляну (доп.) с остановкой в подземном царстве Постойны – самой крупной карстовой пещеры Западной Европы. Маленькие вагончики железной дороги развозят путешественников по удивительным залам и подземным лагерям (стоимость билетов: взр – 20 €, до 12 лет – 15€). Ночь в отеле.

7 день

Завтрак. Отдых на побережье. Дополнительная поездка в Триест (доп.). В Триесте сохранились руины

древнеримской эпохи: древняя базилика Сан-Джусто с усыпальницей карлистских претендентов на испанский престол, церковь святого Михаила, замок Сан-Джусто(вх. билет за доп. плату), созданный на месте небольшой венецианской военной крепости 15 века, а также романтический замок Мирамаре (вх.билет дополнительно) - великолепный белоснежный замок, построенный на выступающей в море скале. Возвращение в отель. Ночь в отеле.

8 день

Завтрак. Отдых на побережье. Ночь в отеле.

9 день

Завтрак. Отъезд в Вену. Автобусно-пешеходная экскурсия по историческим достопримечательностям Вены: Парламент и Ратуша, Хофбург, Бургтеатр и Университет. Свободное время для самостоятельного посещения дворца Шенбрунн – бывшей летней резиденции Габсбургов. Ночной переезд.

10 день

Транзит по территории Польши и Литвы. Прибытие в замок Тракай, единственный островной замок в Европе (стоимость билетов: от 6 евро). Вечером прибытие в Вильнюс. Пешеходная экскурсия по Вильнюсу. Ночь в отеле.

11 день

Ранний выезд из отеля. Транзит по территории Литвы и Латвии. Прохождение границы. Прибытие в Псков вечером.

Справки по телефонам: (8112) 75-22-11, 75-39-88, 72-32-57 или по адресу: Псков, Кремль, 6.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.