Псковские фирмы отказались участвовать с сборе гуманитарной помощи для ополченцев Украины

Опубликовано: 25 июня 2014 г. в 12:15 6 0Нет комментариев0

Собрать гуманитарную помощь от Пскова для ополченцев Украины помогли простые горожане, но заводы, фирмы и депутаты остались в стороне. Об этом заявил руководитель псковского отделения фонда «Город без наркотиков» Константин Вилков, передает корреспондент Псковского агентства информации с пресс-конференции, посвященной итогам доставки груза гуманитарной помощи для юго-востока Украины.

«Помогали простые псковичи, но ни один завод, ни одна фирма не откликнулись. Мы обращались на мясокомбинат - ни ответа, ни привета. Крекерный завод, который рекламирует свою продукцию на всю Россию, тоже не помог. Ни один депутат не счел нужным помочь. Они, видимо, только с трибун умеют разглагольствовать. Пенсионеры приходили и отдавали последнее, а люди, у которых миллионы, не оказали никакой помощи!» - заявил Вилков.

При этом он добавил, что на юго-востоке Украины идет самая настоящая война. «Там идет война с фашизмом, и люди там голодают», - заметил Вилков. По его словам, туда и обратно путь до ополченцев составил 3 тысячи 400 км. Ехали общественники трое суток на легковой машине и фуре на 10 тонн.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.