До места проведения фестиваля «Хельга» всех желающих доставит бесплатный автобус

Опубликовано: 26 июня 2014 г. в 17:06 3 0Нет комментариев0

До места проведения фестиваля «Хельга» всех желающих доставит бесплатный автобус. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили организаторы фестиваля.

Расписание автобусов:

19 июля

Псков - Выбуты: отъезд 10.00 и 12.00 от Областного центра семьи (пл. Ленина).

Выбуты - Псков: отъезд 18.30 и 21.00.

20 июля

Псков - Выбуты: отъезд 10.00 от Областного центра семьи (пл.Ленина) .

Выбуты - Псков: отъезд 15.30.

Организаторы фестиваля «Хельга» выкосили траву на поле, где будет проводиться мероприятие. Они выровняли проезд - засыпали ямы и срезали холмы. Отныне дорога для проезда пригодна.

В фестивале исторической реконструкции раннего средневековья «Хельга» примут участие фолк-группа из Санкт-Петербурга «Бергтора» и псковская рок-группа «Гардарика». Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы фестиваля, управлением культуры администрации города Пскова будут предоставлены профессиональная сцена и профессиональное звуковое сопровождение.

Зрители смогут насладиться средневековой музыкой и песнями об этой эпохе.

Организаторы готовы рассмотреть вопрос об участии и других фолк-коллективов. Для этого достаточно прислать свою заявку в группе Вконтакте http://vk.com/topic-15955109_29814884.

Напомним, фестиваль «Хельга» пройдет в Выбутах - месте рождения Великой княгини Ольги. В этом году он пройдет в пятый раз. Это будет юбилейный фестиваль. Пройдет он 19-20 июля. Информация о фестивале ВКонтакте в группе http://vk.com/helga_pskov.

Добавим, что информационными партнерами фестиваля «Хельга» являются «Псковская Лента Новостей» и радиостанция «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.