Фотоработы Медведева будут выставлены на российско-китайском ЭКСПО

Опубликовано: 29 июня 2014 г. в 23:21 5 0Нет комментариев0

Фотографии, сделанные премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым во время поездок по России и визитов за рубеж, будут представлены на первом российско-китайском ЭКСПО в Харбине, пишет РИА Новости.

Форум открывается в понедельник, 30 июня. Как рассказал изданию вице-премьер Дмитрий Рогозин, «эта площадка предназначена для демонстрации продукции и производственно-технических разработок российских промышленных компаний и институтов, презентации промышленного и инвестиционного потенциала российских регионов, развития проектов двустороннего сотрудничества и установления новых контактов». По словам вице-премьера, совместное выставочно-конгрессное мероприятие для России и Китая - «практическое подтверждение долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества по всем направлениям».

Он уточнил что, помимо основной программы, на полях ЭКСПО также пройдут различные тематические мероприятия. Так, на площадке первого российско-китайского ЭКСПО будут представлены фотоработы председателя правительства РФ Дмитрия Медведева, в том числе и фотографии, сделанные в КНР.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.