Минюст РФ зарегистрировал «Партию родителей будущего»

Опубликовано: 30 июня 2014 г. в 17:01 26 0Нет комментариев0

Минюст России зарегистрировал новую политическую партию, намеренную отстаивать права и интересы родителей и семьи.

«Партия родителей будущего» пополнила в понедельник список политических организаций на сайте министерства под номером 79.

«Мы, члены и сторонники политической партии "Партия родителей будущего" провозглашаем основной ценностью развитие институтов семьи как фундаментальной основы будущего, компетентность родителей, повышения роли семьи в жизни общества, учет интересов родителей при разработке и реализации социальной и экономической политики, отражение интересов родительского сообщества при принятии решений, нормативно-правовых и законодательных актов, разработке и реализации программ развития всех уровней», - говорится в программе партии.

В ней отмечается, что задачами организации является защита родительских прав и свобод, интересов семьи, содействие улучшению престижа семьи и родительства, вовлечение максимального количества сторонников в деятельность партии, особенно молодежи.

«Партия представляет интересы родителей (любого социального статуса и семейного положения), независимо от территориальной принадлежности в пределах РФ, родителей, представителей организованных родительских сообществ», - говорится в документе.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.