Самой привлекательной вакансией в Пскове в последние месяцы стала позиция гендиректора с зарплатой от 150 тысяч рублей

Опубликовано: 4 июля 2014 г. в 13:07 11 0Нет комментариев0

Служба исследований компании HeadHunter по Северо-Западному федеральному округу подготовила рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий, размещенных на портале hh.ru работодателями Пскова в мае-июне 2014 года. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в компании, самой привлекательной вакансией стала позиция генерального директора с зарплатой от 150 тысяч рублей.

При этом размер средней заработной платы в опубликованных вакансиях в Пскове в мае-июне 2014 года составил 30 тысяч рублей.

По данным HeadHunter, самыми востребованными в конце весны – начале лета в Пскове стали специалисты следующих сфер: «Продажи», «Банки», «Маркетинг», «Производство» и «IT, телеком». Данных работников искали чаще всего. Количество вакансий в сфере «Продажи» составляло 35% от общего числа вакансий, размещенных работодателями Пскова в данный период, «Банки» - 15,6%, «Маркетинг» - 7,6%, «Производство» - 7,5%, «IT, телеком» – 7,3%.

Самое небольшое количество вакансий в этих месяцах в Пскове было в сферах: «Домашний персонал», «Добыча сырья», «Госслужба» - совокупно по трем отраслям около 1,1% вакансий от общего числа предложений работы, размещенных работодателями города в мае-июне 2014 года.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.