Российская версия Honda Civic получила увеличенный клиренс

Опубликовано: 6 июля 2014 г. в 13:34 4 0Нет комментариев0

Российский офис компании Honda объявила о старте продаж седана Honda Civic, который получил увеличенный дорожный просвет. Специально для России клиренс четырехдверки увеличили на 15 мм (со 150 до 165 мм), пишет spb.adlr.ru.

Модель по-прежнему будет доступна в трех комплектациях, цены на которые остались прежними.

Седан Honda Civicт комплектуется бензиновым 1,8-литровым двигателем на 141 лошадиную силу, который может работать как с шестиступенчатой механической коробкой передач, так и пятиступенчатым «автоматом». С «механикой» разгон до 100 км в час занимает - 9,1 сек., с «автоматом» - 10,8 сек.

В базовой комплектации Elegance авто оснащается фронтальными и боковыми подушками безопасности, шторками безопасности, антиблокировочной системой тормозов ABS, системой стабилизации, электростеклоподъемниками всех дверей, боковыми зеркала с электроприводом и обогревом, подогревом передних сидений, 5-дюймовым дисплеем на центральной консоли, аудиосистемой с MP3 и 4-мя динамиками. Цены на эту версию начинаются от 829 000 рублей.

Версия Lifestyle включает систему климат-контроля, зеркала заднего вида с электроприводом складывания, датчики света, систему круиз-контроля, противотуманные фары, устройство громкой связи, штатную сигнализацию и легкосплавные диски на 16 дюймов. Цена комплектации с «механикой» - от 899 000 рублей, с «автоматом» - от 929 000 рублей.

Топовая комплектация Executive оснащена электрической регулировкой водительского сиденья в 8-ми направлениях, камерой заднего вида, люком, кожаным салоном, подрулевыми лепестками переключения передач. Приобрести такой автомобиль можно по цене от 999 000 рублей.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.