Сотрудники Псковского филиала Академии ФСИН стали лучшими в соревнованиях по стрельбе

Опубликовано: 7 июля 2014 г. в 9:08 9 0Нет комментариев0

В Пскове завершились соревнования на первенство Псковского регионального отделения общества «Динамо» по стрельбе из боевого оружия, в которых приняли участие 14 команд силовых ведомств региона. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Псковского филиала Академии ФСИН России.

По итогам соревнований старший преподаватель кафедры физической, огневой и тактико-специальной подготовки Псковского филиала академии Сергей Щанкин одержал победу в соревнованиях по стрельбе из пистолета Макарова, выбив 89 очков из ста возможных.

Старший преподаватель кафедры физической, огневой и тактико-специальной подготовки Псковского филиала академии Алексей Яковлев одержал победу в соревнованиях по стрельбе из автомата Калашникова. В упражнении АК-3, которое включает в себя по 10 выстрелов лежа, с колена и стоя, Алексей Яковлев выбил 276 очков из 300 возможных.

В командном первенстве спортсмены Псковского филиала академии стали серебряными призерами соревнований по стрельбе из боевого оружия на первенство Псковского регионального отделения общества «Динамо».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.