Петербурженка поблагодарила гдовских полицейских за оперативное раскрытие кражи из дачного дома

Опубликовано: 11 июля 2014 г. в 13:24 4 0Нет комментариев0

В УМВД России по Псковской области поступило благодарственное письмо от жительницы Санкт-Петербурга. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства, в своем письме на имя начальника Управления жительница Санкт-Петербурга высказывает благодарность сотрудникам ОМВД России по Гдовскому району за оперативную работу по раскрытию кражи из дачного дома. Особую благодарность женщина выражает следователю Юрия Трифонову.

«Благодаря ему предметы хищения были найдены и возвращены полностью. Я и моя семья выражаем глубокую и искреннюю благодарность Юрию Ивановичу Трифонову за добросовестное выполнение своих обязанностей, высокий профессионализм»,- пишет жительница города на Неве.

Следует отметить, что лейтенант юстиции Юрий Трифонов служит в органах внутренних дел с 2012 года. По словам его непосредственного начальника, за это время он показал себя как юридически грамотный и ответственный сотрудник. Но все же основной оценкой работы стражей порядка является мнение граждан, которые обращаются за помощью в полицию.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.