Администрацию Струг Красных обязали отремонтировать мосты

Опубликовано: 11 июля 2014 г. в 15:43 5 0Нет комментариев0

В Стругах Красных прошла проверка соблюдения законодательства при содержании искусственных сооружений (мостов). В итоге были выявлены нарушения в деятельности местной администрации. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе прокуратуры Псковской области.

Осмотр автомобильных и пешеходных мостов показал, что некоторые из них имеют признаки разрушений и нуждаются в ремонте. Так, железобетонным автомобильным мостам по улицам Курортной, Лесной и Вокзальной необходим текущий ремонт. Пешеходный железобетонный мост по улице Советской требует бетонирования подпорной плиты перекрытия. У моста по Советскому переулку разрушен нижний ряд бетонных блоков, соприкасающихся с водой, не проведено антисептирование деревянных конструкций. Пешеходному железобетонному мосту по улице Речной также необходим текущий ремонт.

Неудовлетворительное состояние искусственных сооружений влечет нарушение прав неопределенного круга лиц на безопасность дорожного движения.

Прокурор района внес в адрес главы администрации городского поселения «Струги Красные» представление с требованием устранения нарушений.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.