В первом тайме матча, открывшего новый сезон, «Псков-747» сыграл как сборная Бразилии

Опубликовано: 12 июля 2014 г. в 19:10 3 0Нет комментариев0

12 июля клуб «Псков-747» проводит первый в этом сезоне матч в розыгрыше Первенства России по футболу во втором дивизионе (зона «Запад»). В первом тайме псковичи сыграли практически как сборная Бразилии в полуфинале Чемпионата мира по футболу: они проиграли тверской «Волге» со счётом 0:3, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

При этом все три мяча были забиты за 8 минут. Гости поразили ворота псковичей на 19-й, 22-й и 26-й минутах.

Напомним, что Псковское агентство информации ведёт прямую трансляцию со стадиона на стране проекта ПАИ-live.