Финальный матч ЧМ-2014 по футболу начнется сегодня за час до полуночи

Опубликовано: 13 июля 2014 г. в 16:28 3 0Нет комментариев0

Финал чемпионата мира по футболу в Бразилии между Аргентиной и Германией начнется сегодня в 23.00.

Капитан сборной Аргентины Лионель Месси уже заявил, что этот матч станет самым важным в жизни каждого аргентинского футболиста, сообщает «Газета.ру».

«Завтра мы будем играть самый важный матч нашей жизни для нашей страны. Мои мечты и надежды сбываются, благодаря тяжелой работе и усилиям всей команды, которая отдала все ради матча номер один. Мы знали, что это возможно. Наш народ, аргентинцы, привели нас сюда. Но мечта ещё не закончилась, завтра мы хотим победить и мы готовы!» - написал Месси на своей странице в Facebоok.

«Германия победит. Но нужно принимать во внимание, что аргентинцы очень хорошо организованы в обороне. Это было продемонстрировано в матче против нас. Ну и нам в полуфинале немного не повезло», - сказал полузащитник сборной Нидерландов Уэсли Снейдер.

Такого же мнения придерживается и экс-вратарь сборной Германии Йенс Леманн. «Я уверен в победе Германии. У нас лучшая команда на чемпионате мира, мы организованны, компактны, фантастически работаем с мячом. Многие из игроков немецкой сборной привыкли играть в решающих матчах Лиги чемпионов. У Германии огромная глубина состава и прочность. Опыт даже запасных игроков впечатляет. Все это должно сказаться», - заявил он.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.