Вице-спикер Совфеда России призвал в ответ на обстрел территории России нанести показательный точечный удар по Украине

Опубликовано: 13 июля 2014 г. в 16:26 2 0Нет комментариев0

Сенатор Евгений Бушмин, являющийся вице-спикером верхней палаты российского парламента, в ответ на артобстрел российской территории со стороны Украины, из-за которого сегодня утром один человек погиб и двое пострадали в Ростовской области, предложил нанести показательный точечный удар по территории Украины.

Как передаёт РИА «Новости», Бушмин заявил: «Нужно сделать показательно, если это была артиллерийская установка, она должна быть ликвидирована, нужно предъявить общественности сам факт — что любая атака против России будет пресечена. Нужен точечный адекватный ответ».

В пример в данном случае он привёл Израиль, который, по его словам, именно подобным образом борется с обстрелами своей территории.

Сенатор также отметил, что на протяжении нескольких недель находился в Ростовской области, в связи с чем заявил: «Складывается такое ощущение, что если раньше обстрелы не были направлены против российских пограничников, то сейчас все чаще устраивают провокации, потому что иного способа вынудить нас вступить в противостояние с украинскими силовиками нет».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.